Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 15:55
Главная » 2015 » Март » 26 » Урок толерантности
17:20
Урок толерантности

На базе Хуторского казачьего общества г. Ясный начальник ОВО – ФФГКУ УВО УМВД России по Оренбургской области, старший лейтенант полиции Руслан Сайфиев, совместно с полицейским Ясненского ОВО старшиной полиции Канзафаровым Р.И., являющимся к тому же атаманом Ясненского хуторского казачьего войска  и командиром добровольной народной дружины Ясненский хутор казачьего общества товарищ атамана есаул Сергей Горюватко провели "урок толерантности" с учениками школ  г. Ясного разных национальностей.

Командир добровольной народной дружины Сергей Горюватко, разъяснил детям, что толерантность означает уважение, принятие и правильное понимание других культур, способов самовыражения и проявления человеческой индивидуальности. Толерантность необходима по отношению к особенностям различных народов, наций и религий. Она является признаком уверенности в себе и сознания надежности своих собственных позиций, признаком открытого для всех идейного течения, которое не боится сравнения с другими точками зрения и не избегает духовной конкуренции. Ребята с удовольствием слушали командира добровольной народной дружины, в подростковой речи появилось новое слово и значение его. А это означает, что  урок не прошел зря.

На этом урок не закончился, сотрудники полиции в преддверии празднования дня 70-летия Победы в Великой Отечественной войне предложили ребятам поучаствовать в конкурсе рисунков. По итогам конкурса будет выбран лучший рисунок!

                                                             

 

DSC_023211

Просмотров: 566 | Добавил: mr_F | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
ОВО МОМВД России "Ясненский"© 2024 | Бесплатный хостинг uCoz