Приветствую Вас, Гость | RSS
Среда, 24.04.2024, 09:49
Главная » 2013 » Апрель » 17 » Поздравление ветеранов МВД
09:28
Поздравление ветеранов МВД

17 апреля 1991 года, в России была создана Общественная организация ветеранов ОВД.

     


     В знак признания значимости и заслуг ветеранского движения в жизни МВД РФ Министром внутренних дел 15 августа 2010 года подписан приказ № 580 об объявлении 17 апреля — Днем ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД РФ.

Ветеранские организации вносят весомый вклад в деятельность МВД РФ, участвуют в работе по предупреждению и раскрытию правонарушений, обучению и воспитанию сотрудников, пропаганде правовых знаний среди населения, формированию в российском обществе позитивного отношения к органам внутренних дел.

От лица сотрудников Ясненского отдела вневедомственной охраны – ФФГКУ УВО УМВД России по Оренбургской области от всей души поздравляю ветеранов ОВД с праздником: Куанышбаева Г.М., Николаева В.А., Емельянова Н.А., Романова Н.Г., Шулегина А.А. Шакирова Х.Ф.,  Базянова Р.Х., Деккер Ю.А., Корниенко Ю.К., Аланова А.Д., Биржанова К.С., Ш.Ш. Тухбатова с которыми мы прослужили, прожили большую часть своей жизни в Ясненском отделе вневедомственной охраны. Спасибо Вам за Ваш труд. Спасибо вам за все. Мы благодарим Вас, людей в милицейской форме, за высокий профессионализм и самоотверженность, которые Вы проявляли в своей повседневной работе и за опыт переданный следующему поколению сотрудников ОВО.

 

 

                                                                                                              Ясненский отдел

                                                                                                              вневедомственной охраны

 

Просмотров: 733 | Добавил: mr_F | Теги: Поздравлеия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
ОВО МОМВД России "Ясненский"© 2024 | Бесплатный хостинг uCoz