Приветствую Вас, Гость | RSS
Среда, 24.04.2024, 13:23
Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Поздравление с 61 годовщиной вневедомственной охраны.
16:24
Поздравление с 61 годовщиной вневедомственной охраны.

                Официальной датой образования подразделения в системе органов внутренних дел считается 29 октября 1952 года. Именно этого числа Постановлением Совета Министров СССР была учреждена служба вневедомственной охраны - тогда она называлась вневедомственной наружной службой сторожевой охраны при органах милиции.

                Вместе с нашей страной вневедомственная охрана не раз оказывалась на крутых поворотах истории, переживала взлеты и падения, но всегда в своем развитии шла вперед. В течение десятилетий накапливался опыт, укреплялся авторитет единственного государственного учреждения, оказывающего все виды охранных услуг. В настоящее время Ясненским отделом вневедомственной охраны охраняется более 280 объектов различных форм собственности и назначения: склады, банки, кассы предприятий и учреждений, места хранения оружия и боеприпасов, наркотических веществ, магазины, офисы и т.д., а также 230 квартир и других мест хранения имущества граждан. Ежегодно это количество увеличивается. За период этого года попыток краж из охраняемых квартир не было. Объекты находятся под надзором полицейских ОВО. Сейчас в отделе трудится много молодых сотрудников. Им присущи такие черты характера, как стойкость духа, мужество, внутренняя собранность. И это так. За текущий год не допущено ни одной кражи и других преступлений на охраняемых объектах. В г. Ясном, п. Светлом и п. Домбаровский  расположено большое количество объектов особой важности, повышенной опасности и жизнеобеспечения, многие из которых находятся под пультовой охраной Ясненского ОВО. Можно представить, какая ответственность лежит на плечах сотрудников. Благодаря их добросовестному труду, за многие годы не было допущено ни одной кражи, а попытки краж были квалифицированно и своевременно предотвращены. К 61-годовщине службы мы подходим на достаточно высоком уровне – организационном, профессиональном и, что очень важно с перспективой на дальнейшую работу. Главное, что все эти достижения и успехи – результаты деятельности нашего подразделения по охране имущества с одной стороны, и по борьбе с преступностью и административными правонарушениями – с другой. Показатели этого года говорят о том, что у вневедомственной охраны, не смотря на сокращения и мероприятия по реформированию, есть высокий потенциал, и мы должны полностью его использовать. 29 октября 2012 года, в классе службы Ясненского ОВО – ФФГКУ УВО УМВД России по Оренбургской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 61-й годовщины со дня образования вневедомственной охраны в системе МВД России, где прошло награждение личного состава Ясненского отдела вневедомственной охраны. Лучшие сотрудники Отдела за добросовестное исполнение служебных обязанностей по защите имущества физических и юридических лиц, профилактике преступлений и административных правонарушений и в связи с празднованием 61-й годовщины со дня образования вневедомственной охраны были награждены благодарностями ФГКУ УВО УМВД по Оренбургской области.

                С Днем вневедомственной охраны сердечно поздравляю ветеранов службы: Куанышбаева Галимжана Мухтаровича, Николаева Виктора Александровича, Шакирова Хэбира Фэйзрафмановича, Емельянова Николая Александровича, Шулегина Александра Александровича, Базянова Радика Хайдаровича, Деккер Юрия Александровича, Корниенко Юрия Киекбаевича, Аланова Абдисахи Дуткульбаевича, Романова Николая Григорьевича, Биржанова Карабека Саржатиновича, Тухбатова Шайнура Шайхмулиновича, Сапунову Светлану Михайловну, Северинова Владимира Николаевича, Богданову Наталью Михайловну, Чеботарева Петра Ивановича, Бызгаева Виктора Григорьевича, Манасова Аманбая Нургалиевича, Рымарева Сергея Владимировича, Рымарева Александра Владимировича, Чернакова Александра Леонидовича, Малина Виктора Михайловича, Мамыкина Михаила Михайловича,  Есина Николая Федоровича, Есину Любовь Сергеевну, Баронецкого Сергея Петровича, Леонова Александра Витальевича, Мартыненко Константина Сергеевича, Субботина Владимира Владимировича, Удодова Владимира Анатольевича, Кайбогарова Каирхана Алдияровича, Гетц Андрея Андреевича, Аетбаева Сарыбая Куанышбаевича, Ланчину Ирину Викторовну, Елунина Виктора Сергеевича. Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, бодрого настроения, осуществления всех планов! Так же от всей души поздравляю с профессиональным праздником всех работников вневедомственной охраны! Желаю оптимизма, высокого профессионализма, и чтобы заслуги каждого были отмечены по достоинству!

 

                                                                            Начальник Ясненского отдела вневедомственной охраны

                    майор полиции А.И. Тишкин

Просмотров: 634 | Добавил: mr_F | Теги: 61, годовщина, поздравления | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
ОВО МОМВД России "Ясненский"© 2024 | Бесплатный хостинг uCoz