Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 16:05
Главная » 2015 » Февраль » 20 » Патриотическая акция "Неделя мужества"
15:32
Патриотическая акция "Неделя мужества"

В целях проведения акции «Неделя мужества», приуроченной ко Дню Защитника Отечества, повышения положительного имиджа подразделений вневедомственной охраны, а также формирования правосознания в молодежной среде, профилактики правонарушений среди несовершеннолетних,  командиром взвода полиции Ясненского ОВО – ФФГКУ УВО УМВД России по Оренбургской области капитаном полиции Куанышбаевым А.А. совместно с полицейским Ясненского ОВО старшиной полиции Канзафаровым Р.И. являющимся к тому же атаманом Ясненского хуторского казачьего войска, 19 февраля 2012 года была проведена встреча с учащимися различных школ г. Ясного в «штаб-квартире» ясненского казачества.

В ходе проведенной встречи, сотрудники полиции рассказали ребятам в целом о профессии полицейского и специфике работы отдела вневедомственной охраны. Стражи порядка продемонстрировали ученикам специальные средства, средства индивидуальной бронезащиты, оружие состоящее на вооружение Ясненского ОВО.  Интересно для ребят было самим покрутить в руках спецсредства (палка резиновая, наручники), пистолет Макарова и автомат Калашникова.

В завершении встречи сотрудники полиции побеседовали с ребятами о том, какие сильные, ответственные, решительные и мужественные должны быть кандидаты на службу в полиции. Они призвали мальчишек обязательно служить в Вооруженных Силах, вести здоровый образ жизни, соблюдать законы Российской Федерации, с уважением относится к старшим.  

 

 

Начальник Ясненского ОВО –

ФФГКУ УВО УМВД России по

Оренбургской области

старший лейтенант полиции Сайфиев Р.А.

 

 

Просмотров: 359 | Добавил: mr_F | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
ОВО МОМВД России "Ясненский"© 2024 | Бесплатный хостинг uCoz