Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 02:45
Главная » 2012 » Март » 12 » Патриотическая акция "неделя мужества"
09:02
Патриотическая акция "неделя мужества"
В целях повышения положительного имиджа подразделений вневедомственной охраны, а также формирования правосознания в молодежной среде, профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, сотрудниками отделов вневедомственной охраны была проведена акция «Неделя мужества». 15 февраля с учениками средне образовательной школы №1 п.Светлый встречался начальник ПЦО ОВО (дислокация п. Светлый) МОМВД РФ «Ясненский» капитан полиции С.А. Лукьянов, а 21 февраля в п.Домбаровский со старшеклассниками Домбаровской средне образзовательной школы №1 встретился  начальник ПЦО (дислокация п. Домбаровский) ОВО МОМВД РФ «Ясненский» майор полиции Губарь А.А.

В ходе прошедших мероприятий в п.Домбаровский и п.Светлый, начальниками ПЦО Губарь А.А. и Лукьяновым С.А. было рассказано ученикам про новейшие средства охранной и пожарной сигнализации и наглядно показаны образцы приборов используемых для охраны объектов и жилищ граждан,  также рассказана специфика работы пульта централизованной охраны.

Сотрудниками вневедомственной охраны, перед молодым поколением, было продемонстрировано оружие, специальные средства и средства индивидуальной бронезащиты имеющихся на вооружении , перечислены  все технические характеристики продемонстрированного оружия и специальных средств защиты, а также было рассказано ученикам о выполняемых задачах, возложенных на подразделения вневедомственной охраны.

Многие из учащихся изъявили желание поближе ознакомится с оружием и спецсредствами и полностью экипироваться в средства индивидуальной бронезащиты.

Просмотров: 371 | Добавил: mr_F | Теги: акция, п.Домбаровский, п.Светлый, Неделя мужества | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
ОВО МОМВД России "Ясненский"© 2024 | Бесплатный хостинг uCoz