Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 20:47
Главная » 2012 » Октябрь » 1 » 1 Октября - Международный день пожилых людей
16:03
1 Октября - Международный день пожилых людей

Поздравления с Международным днем пожилых людей!


Международный день пожилых людей (International Day of Older Persons) отмечается ежегодно 1 октября с 1991 года согласно решению Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций (резолюции 45/106 от 14 декабря 1990 года). В России День пожилых людей отмечается также 1 октября на основании Постановления Президиума Верховного Совета РФ от 1 июня 1992 года.
Общественные организации и фонды устраивают в этот день различные Благотворительные акции.

Пока мы молоды, мысль о старости кажется нам такой далекой и даже невозможной. Нам кажется, что мы будем всегда молоды, но…Жизнь быстротечна, годы проходят быстро, и в какой - то момент человек начинает понимать, что он пополняет ряды бабушек и дедушек.

Для человека здорового, бодрого, полного сил, старость – понятие относительное. И в преклонном возрасте можно принести много пользы обществу и себе, если жить полнокровно. И не слушайте тех, кто говорит, что если вам за …, то время упущено. Избежать старости нельзя, но и поддаваться, не сопротивляясь, не стоит Человек в силах отодвинуть ее на один другой десяток лет. Одни ощущают старость в 40 – 50 лет, другие и в 80 чувствуют себя молодыми. Все зависит только от нас самих. Учиться рациональному образу жизни не поздно в любом возрастном периоде.

Ясненский отдел вневедомственной охраны поздравляет с Международным днём пожилых людей! -  Куколь Марию Митрофановну, Попову Марию Васильевну, Танатарову Загилу Абдрахмановну, Тутову Марию Петровну, Шумакову Клавдию Георгиевну, Щеняеву Марию Тимофеевну, Беляеву Джему Николаевну, Нилову Марию Алексеевну.

 

В юности кажется, что в 40
Жизнь практически кончается.
Повзрослев, только, понимаешь,
В 60 она лишь начинается.
Пожилым становится лишь тело,
Душа ведь остается молодой.
Пусть любовь детей и внуков будет
Для вас сказочной живой водой!

Просмотров: 336 | Добавил: Zakharov | Теги: 1 октября, День пожилых людей, поздравления | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
ОВО МОМВД России "Ясненский"© 2024 | Бесплатный хостинг uCoz